ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

miheev.jpg

МИХЕЕВ Вадим Николаевич

Председатель избирательной комиссии.

Выдвинут по предложению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, назначен Губернатором Самарской области.
soldatov.jpg

СОЛДАТОВ Алексей Николаевич

Заместитель председателя избирательной комиссии.

Выдвинут по предложению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, назначен Самарской Губернской Думой.
taran.jpg

ТАРАН Наталья Владимировна

Секретарь избирательной комиссии.

Выдвинута по предложению Избирательной комиссии Самарской области, назначена Губернатором Самарской области.
Василенко.jpg
ВАСИЛЕНКО Сергей Сергеевич

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса.

Выдвинут по предложению Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России», назначен Самарской Губернской Думой.
dracheva.jpg
ДРАЧЕВА Наталья Владимировна

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса.

Выдвинута по предложению Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России», назначена Губернатором Самарской области.
kalakutzkiy2.jpg
КАЛАКУТСКИЙ Андрей Вадимович

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса.

Выдвинут по предложению Общественной организации «Союз молодежи Самарской области», назначен Самарской Губернской Думой

КОЛЕСНИКОВ Дмитрий Геннадьевич
КОЛЕСНИКОВ Дмитрий Геннадьевич

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса.

Выдвинут по предложению Ассоциации профсоюзных объединений студентов Самарской области, назначен Губернатором Самарской области.

Круглова_r.jpg
КРУГЛОВА Оксана Александровна

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса.

Выдвинута по предложению Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России, назначена Самарской Губернской Думой.
razykova.jpg
РАЗЫКОВА Наталья Владимировна

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса.

Выдвинута по предложению Самарского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», назначена Самарской Губернской Думой.

rogozhin.jpg
РОГОЖИН Николай Венидиктович

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса.

Выдвинут по предложению Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», назначен Самарской Губернской Думой.
simonova.jpg
СИМОНОВА Светлана Владимировна

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса.

Выдвинута по предложению Всероссийской политической партии «Союз Труда», назначена Самарской Губернской Думой.

СТЕПАНЕНКО Артем Анатольевич



СТЕПАНЕНКО Артем Анатольевич

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса.

Выдвинут по предложению Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», назначен Губернатором Самарской области.
teterevenkov2.jpg ТЕТЕРЕВЕНКОВ Андрей Евгеньевич

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса.

Выдвинут по предложению Самарской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, назначен Губернатором Самарской области.

Khalikov.jpg

ХАЛИКОВ Магомед Магомедович

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса.

Выдвинут по предложению Политической партиии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, назначен Губернатором Самарской области.