ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Список избирательных объединений, имеющих право участвовать в выборах на территории Самарской области в единый день голосования 4 марта 2012г.

Выборы Президента Российской Федерации

Выборы главы городского округа Новокуйбышевск

Выборы Главы муниципального района Исаклинский Самарской области

Выборы Главы муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области

Выборы мэра городского округа Тольятти Самарской области

Досрочные выборы Главы муниципального района Похвистневский Самарской области

Дополнительные выборы депутата Думы городского округа Похвистнево Самарской области 5 созыва по одномандатному избирательному округу №13

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №8

Дополнительные выборы депутата Собрания Представителей муниципального района Елховский Самарской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей муниципального района Пестравский Самарской области четвертого созыва по Мостовскому одномандатному избирательному округу №4

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей муниципального района Шенталинский Самарской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 5

Дополнительные выборы депутата Собрания Представителей муниципального района Шигонский Самарской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №13

Дополнительные выборы депутатов Думы городского округа Новокуйбышевск Самарской области пятого созыва по одномандатным избирательным округам №24, №27

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Авангард муниципального района Алексеевский Самарской области второго созыва по одномандатному избирательному округу № 7

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Гавриловка муниципального района Алексеевский Самарской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №8

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Переволоки муниципального района Безенчукский Самарской области второго созыва по одномандатному избирательному округу № 9

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Большая Глушица муниципального района Большеглушицкий Самарской области второго созыва по одномандатному избирательному округу № 13

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Борское муниципального района Борский Самарской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №5

Выборы Главы сельского поселения Домашка муниципального района Кинельский Самарской области

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Богдановка муниципального района Кинельский Самарской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №5

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Старое Семенкино муниципального района Клявлинский Самарской области второго созыва по одномандатному избирательному округу № 2

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Коммунарский муниципального района Красноярский Самарской области второго созыва по одномандатному избирательному округу № 36

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Майское муниципального района Пестравский Самарской области второго созыва по Садовому избирательному округу № 10

Досрочные выборы Главы сельского поселения Сергиевск муниципального района Сергиевский Самарской области

Досрочные выборы Главы сельского поселения Жемковка муниципального района Сызранский Самарской области

Выборы главы сельского поселения Салейкино муниципального района Шенталинский Самарской области

Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Шигоны муниципального района Шигонский Самарской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №7